Listado de admitidos y excluidos 2015/2016

Reunida la Comisión Académica del título, el 14 de Julio de 2016, y teniendo en cuenta lo aprobado en la memoria del título en lo que se refiere al Perfil de ingreso y requisitos de formación previa:

“Los Graduados en Ingeniería Informática, así como aquellas titulaciones que cumplan lo establecido en el apartado 4.2 de la Resolución de 8 de junio de 2009 (BOE 4 de agosto de 2009) accederán directamente a la titulación. Finalmente, los Lícenciadosjlngenieros en Informática (planes antiguos) tendrán acceso directo al Máster Universitario en Ingeniería Informática.”

Atendiendo a lo expuesto, se comunica la presente lista de admitidos y excluidos:

 

Listado de admitidos

NOMBRE APELLIDOS DNI O Pasaporte
Ahmad Alazemi 3617038
Hamad Alazemi 3484694
Saud Alazemi 4051175
Mohammad Alazmi 4272145
Fahad Almutairi 3487521
Tarek Almutairi 4281787
Jalwi Alrashidi 4255715
Radha Alrashidi 3807962
Salem Alrashidi 3521736
Carlos Martínez Ival I896109
Yanelis Serrano Taylor 89062220637
Yeniset Soto Yagüe 87051734976
Mikel San Pablo Rodríguez 70897453E
Carlos Miguel Valderrama Vega 40585230

 

Listado de admitidos condicionados

Están condicionados a la aportación del título de Grado en Ingeniero en Informática o equivalente, según apartado 4.2 de la Resolución de 8 de junio de 2009 (BOE 4 de agosto de 2009)

 

Nombre Apellidos DNI o Pasaporte
Aiad Alosaimi 3572395
Abdulrahman Alrashidi 3708283
Angel Luis Blanco Mateos 76132696M
Luis Cabo Villalón 70922343A
Lucía Martín Gómez 70909032D
Fernando Peña Rodriguez 44413405Z
Andrea Vázquez Ingelmo 70918831X
Sergio Zorita Garrote 70905282P

 

En Salamanca, a 14 de Julio de 2016

 

 

 

Fdo.: Vidal Moreno Rodilla